Modern And Spacious Apartment Located In Gueliz

  • 90 m²

Das 2-Zimmer-Modern And Spacious Apartment Located In Gueliz Marrakesch liegt im Stadtteil Gueliz, ungefähr 3 Kilometer von den Saadier-Gräbern entfernt, und bietet Platz für bis zu 5 Gäste. Die 90 m² großen Apartments bietet außerdem WLAN und einen einen privaten Autoparkplatz.

Dieses Apartment bietet einen Balkon, eine Terrasse und einen Wohnbereich mit einer Klimaanlage für höchsten Komfort. Im Modern And Spacious Apartment Located In Gueliz gibt es 2 Bäder.

Zu den weiteren Annehmlichkeiten gehört eine Terrasse.

Eine komplette Küche steht den Gästen zur Verfügung.

Der Bahia-Palast ist in wenigen Minuten mit dem Auto zu erreichen, während Mosque direkt neben dem Apartment liegt. Das Modern And Spacious Apartment Located In Gueliz liegt in rund 10 Fahrminuten Entfernung vom Djemaa el Fna in Marrakesch. Der nächstgelegene Flughafen Marrakesch Menara ist 5 km von diesen Unterkünften entfernt, und die Bushaltestelle Petit Marche ist etwa 400 Meter von der Unterkunft entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Modern And Spacious Apartment Located In Gueliz Marrakesch
Luxurious Apartment ,Hot Tub
Exklusiver Mobilpreis

Luxurious Apartment ,Hot Tub

10
Exzellent 2 Bewertungen
53 m von der Unterkunft entfernt
USD 117 USD 105
pro Nacht
The Golf Pool Gardens
Exklusiver Mobilpreis

The Golf Pool Gardens

64 m von der Unterkunft entfernt
Tresor De Gueliz Avec Piscine Et Terrasse
Exklusiver Mobilpreis

Tresor De Gueliz Avec Piscine Et Terrasse

8.5
Klasse 2 Bewertungen
78 m von der Unterkunft entfernt
USD 85 USD 77
pro Nacht

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Terrasse

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 12:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Modern And Spacious Apartment Located In Gueliz?
      Das Modern And Spacious Apartment Located In Gueliz befindet sich im Stadtteil Gueliz in einer Entfernung von rund 10 Fahrminuten von dem geheimen Garten.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe dieses Apartments?
      Die Restaurants Le Rolls -s Restaurant Bar und La Cuisine de Mona liegen nur 5 Minuten von diesem Apartment entfernt.
    • Wird im Apartment Internet angeboten?
      Ja, dieses Apartment gewährt Zugang zu WLAN.
    • Sind Haustiere im Modern And Spacious Apartment Located In Gueliz erlaubt?
      Das Modern And Spacious Apartment Located In Gueliz ist nicht haustierfreundlich.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Modern And Spacious Apartment Located In Gueliz Marrakesch

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen